首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 12A (新界綠小)公交
香港12A (新界綠小)公交车路线
运行时间:將軍澳(寶琳): 平日 07:00, 07:15, 07:45 (三班)
首站末站:寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-順利邨利業樓[利安道]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
將軍澳(寶琳): 平日 07:00, 07:15, 07:45 (三班)
香港12A (新界綠小)公交车路线
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-順利邨利業樓[利安道]
共16站
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園[寶琳北路]
馬游塘村[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
秀豐街[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀義樓[秀茂坪道]
寧波第二中學[順安道]
順天邨天韻樓[順安道]
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利富樓[利安道]
順利邨利業樓[利安道]
香港12A (新界綠小)公交车路线
順利邨利業樓[利安道]-寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
共16站
順利邨利業樓[利安道]
順利邨利富樓[利安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順天巴士總站[順安道]
順天邨天韻樓[順安道]
寧波第二中學[順安道]
秀茂坪邨秀義樓[秀茂坪道]
秀豐街[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7